Aquisição de seguro de vida e acidentes pessoais para 151 docentes a prestar funções em Timor-Leste no âmbito do Projeto CAFE/2025
Buyer: Direção-Geral da Administração Escolar
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 26 December 2024, 23:55
- Estimated value
- €295,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742956-2024
- Reference
- 5c2c9b1d-20ef-4def-9cb9-91c41865a0c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66511000Servicios de seguros de vida
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Aquisição de seguro de vida e acidentes pessoais para 151 docentes a prestar funções em Timor-Leste no âmbito do Projeto CAFE/2024
Award criteria
- Price — Critério de Adjudicação Monofator - Preço
Official publications
- TED · 00742956-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024
Other tenders from Direção-Geral da Administração Escolar
- Aquisição serviços de implementação, desenvolvimento, execução, manutenção evolutiva e operacionalização da plataforma do sistema…
- Aquisição de seguro de vida e de acidentes pessoais para 151 docentes a exercer funções no âmbito do Projeto dos Centros de Aprendizagem e…
- Aquisição de seguro de vida e acidentes pessoais para 151 docentes a prestar funções em Timor-Leste no âmbito do Projeto CAFE/2025