AQUISIÇÃO DE ROUPA HOSPITALAR PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE AMADORA/SINTRA, E.P.E. NO ANO DE 2025
Buyer: Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 17:00
- Estimated value
- €344,630
- Place of performance
- PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00079279-2025
- Reference
- 9014bd6a-7587-42c0-b7e8-bf7aae4fd9db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39518000Ropa de hospital
Description
AQUISIÇÃO DE ROUPA HOSPITALAR PARA A UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE AMADORA/SINTRA, E.P.E. NO ANO DE 2025
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote A | 39518000 Ropa de hospital | — |
| 2 | Lote B | 39518000 Ropa de hospital | — |
| 3 | Lote C | 39518000 Ropa de hospital | — |
| 4 | Lote D | 39518000 Ropa de hospital | — |
Official publications
- TED · 00079279-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025
Other tenders from Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Aquisição de Luvas Não Estéril Nitrilo C/Dispensador, para a ULSASI, para o ano 2026
- Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- 1581/2025 - Concurso público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de sistema de imagem e laser para urologia,…
- 1540/2025 - Concurso público com publicação no jornal oficial da união europeia para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Bloco…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1680/2025 - Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1353/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Equipamentos de Imagem para Bloco Operatório