Aquisição de mesas de refeição e mesas de cabeceira e leito para o HFF, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
Buyer: Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €455,500
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00440799-2025
- Reference
- 99d0b192-0d1e-438c-a305-23178f3c1beb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192000Mobiliario para uso médico
Description
Aquisição de mesas de refeição e mesas de cabeceira e leito para o HFF, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 | 33192000 Mobiliario para uso médico | €172,800 |
| 2 | Lote 2 | 33192000 Mobiliario para uso médico | €282,700 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00440799-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025
Other tenders from Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Aquisição de Luvas Não Estéril Nitrilo C/Dispensador, para a ULSASI, para o ano 2026
- Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- 1581/2025 - Concurso público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de sistema de imagem e laser para urologia,…
- 1540/2025 - Concurso público com publicação no jornal oficial da união europeia para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Bloco…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1680/2025 - Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1353/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Equipamentos de Imagem para Bloco Operatório