Aquisição de equipamentos Informáticos
Buyer: 501693386 - ITA - Instituto de Tecnologias Avançadas para a Formação, Lda
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 13 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €300,090
- Place of performance
- Porto, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00557680-2024
- Reference
- f7aa4d4a-9dad-4bc0-bb10-635b954f14b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
Aquisição de equipamentos destinados ao Centro Tecnológico Especializado em Informática, a executar no âmbito do projeto de investimento aprovado sob o Termo de Aceitação nº 1611, referente à componente 6 \"Qualificações e Competências\" do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR) e investimento RE-C06-i01: Modernização da oferta e dos estabelecimentos de ensino e da formação profissional. .
Award criteria
- Price — O critério de adjudicação é Monofator. Fator Preço Em caso de empate, o desempate será realizado recorrendo ao(s) seguinte(s) critério(s): 1 - Em caso de empate entre as propostas será…
Official publications
- TED · 00557680-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024
Other tenders from 501693386 - ITA - Instituto de Tecnologias Avançadas para a Formação, Lda
- Aquisição de Equipamentos Informáticos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado (CTE)
- Aquisição de Equipamentos Informáticos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado (CTE)
- Aquisição de Equipamentos Informáticos no âmbito do Centro Tecnológico Especializado (CTE)
- Aquisição de equipamentos Informáticos