Aquisição de equipamentos de lavagem, desinfeção e armazenamento de endoscópios para as Unidades de Técnicas de Gastroenterologia e Pneumologia para a Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E
Buyer: Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Published
- 21 August 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00500294-2024
- Reference
- 6763f540-ad3c-4e52-86dc-5910dcbeb7f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
Aquisição de equipamentos de lavagem, desinfeção e armazenamento de endoscópios para as Unidades de Técnicas de Gastroenterologia e Pneumologia para a Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E
Official publications
- TED · 00500294-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024
Other tenders from Hospital Professor Doutor Fernando Fonseca, E. P. E.
- Aquisição de Luvas Não Estéril Nitrilo C/Dispensador, para a ULSASI, para o ano 2026
- Serviços de Alimentação a Doentes e Colaboradores da Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E.
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS DE IMAGIOLOGIA PARA O SERVIÇO DE IMAGIOLOGIA DO HOSPITAL PROFESSOR DOUTOR FERNANDO FONSECA, INTEGRADO NA…
- 1581/2025 - Concurso público com publicação no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de sistema de imagem e laser para urologia,…
- 1540/2025 - Concurso público com publicação no jornal oficial da união europeia para aquisição de Instrumental Cirúrgico para Bloco…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1680/2025 - Concurso Público com publicação no JOUE para a aquisição de equipamentos de apoio a especialidades e ecografia para o Hospital…
- Empreitada de conceção e construção da ampliação do HFF, Unidade de Hemodiálise, Hospital de Dia e Unidade de Internamento, integrado na…
- 1353/2025 - Concurso público com publicação no JOUE para aquisição de Equipamentos de Imagem para Bloco Operatório