Aquisição de Equipamento Informático no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Buyer: 600085538 - Agrupamento de Escolas de Vilela
- Published
- 7 January 2025
- Submission deadline
- 11 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €179,939
- Place of performance
- Vilela, PT11A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00007174-2025
- Reference
- 221d8e77-3bd3-4886-8a5f-720ef2554aff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Aquisição de Equipamento Informático no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
Official publications
- TED · 00007174-2025 · 7 January 2025
- OJS · 4/2025 · 7 January 2025
Other tenders from 600085538 - Agrupamento de Escolas de Vilela
- Aquisição de Equipamento Informático no âmbito do Centro Tecnológico Especializado de Informática
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento informático
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento informático
- Concurso Público Internacional para aquisição de equipamento informático