Aquisição de Consumíveis de Impressão para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E, no âmbito da Agregação 2024
Buyer: SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Published
- 7 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 18:00
- Estimated value
- €211
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00269767-2024
- Reference
- 68a89686-3906-47c1-ba19-3793c585e045
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30125120Tóner para fotocopiadoras
Description
Aquisição de Consumíveis de Impressão para a Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E, no âmbito da Agregação 2024
Lots (13)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Brother Compatíveis ou equivalentes | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €211 |
| 2 | Lote 2 - Canon Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €1,618 |
| 3 | Lote 3 - Canon Compatíveis ou equivalentes | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €392 |
| 4 | Lote 4 - Epson Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €247 |
| 5 | Lote 5 - Epson Compatíveis ou equivalentes | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €34 |
| 6 | Lote 6 - HP Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €496,319 |
| 7 | Lote 7 - HP Compatíveis ou equivalentes | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €10,079 |
| 8 | Lote 8 - Konica Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €541 |
| 9 | Lote 9 - OKI Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €40 |
| 10 | Lote 10 - Outros Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €8,810 |
| 11 | Lote 11 - Samsung Compatíveis ou equivalentes | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €267 |
| 12 | Lote 12 - Zebra Originais | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €148 |
| 13 | Lote 13 - Zebra Compatíveis ou equivalentes | 30125120 Tóner para fotocopiadoras | €61 |
Official publications
- TED · 00269767-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from SPMS, EPE - Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPE
- Concurso Público para Aquisição de Eletricidade da Tipologia Média Tensão para as Entidades do Ministério da Saúde e Serviço Nacional de…
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Inspeção+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260268)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
- (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
- 2026/5 - Acordo-quadro de medicamentos anti-infeciosos
- (DAG) Aquisição de serviços de consultoria para evolução do projeto Portal Profissional “S-CUBO" para o Pilar 3 – Reforma dos SI…
- [DAG] Aquisição de serviços de consultoria para o projeto de avaliação de conformidade e de interoperabilidade de apps e sistemas de…
- (DAG) Aquisição de serviços para evolução da gestão de ideias e conhecimento (Inovarsaúde) para o pilar 2 – Reforma dos SI disponibilizados…
- [DAG] Aquisição e instalação de equipamentos e hardware para os auditórios e salas de formação da SPMS para o Pilar 1 – Reforma e…
- (DAG) Aquisição de Serviços de Suporte e Manutenção Aplicacional da Plataforma EAGENDA 2.0 (20260132)