AQUISIÇÃO DE CINCO AUTOCARROS STANDARD 100% ELÉCTRICOS
Buyer: Etapas Remotas - Transportes Rodoviários, Lda
- Published
- 25 August 2025
- Submission deadline
- 21 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €2,750,000
- Place of performance
- Porto, PT11C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00553286-2025
- Reference
- e22da796-bb7b-4325-adc8-83ea24dfb3cb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144910Autobuses eléctricos
Description
Procedimento pré-contratual de Concurso Público com publicação de anúncio no Jornal oficial da União Europeia, que tem por objeto principal a “aquisição 5 autocarros standard 100% elétricos”
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00553286-2025 · 25 August 2025
- OJS · 161/2025 · 25 August 2025