Aquisição de cadeiras para o Auditório do Edifício Abel Salazar
Buyer: Universidade do Porto - Serviços de Acção Social
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 28 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €292,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00733815-2024
- Reference
- 71fbadcc-eabf-4829-8fb3-391808998384
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39112000Sillas
Description
Aquisição de cadeiras para o Auditório do Edifício Abel Salazar
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00733815-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from Universidade do Porto - Serviços de Acção Social
- Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
- Seguro Escolar 2026/2029
- Aquisição de mobiliário para a Residência Universitária Novais Barbosa da U. Porto (Lotes) - PRR
- Serviços de Consultoria Associados a Patentes
- Concurso Público Internacional N.º SCGC_FMUP_CPI_00003_2026 Sistema e serviços cloud-based integrados - PRR RISE
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE LABORATÓRIO
- Concurso Público Internacional Nº SCGC_FMUP_CPI_00006_2025 Aquisição de equipamento de ressonância magnética - RISE Health - PRR
- Empreitada de Residência Universitária e Pavilhão Desportivo na Rua da Boa Hora
- Aquisição de mobiliário para a Residência Alberto Amaral da U. Porto (Lotes) - PRR
- Aquisição de mobiliário para a Residência Jayme Rios de Souza da U. Porto