AQ Ambulatori mobili per le Pubbliche Amministrazioni ed.1 - ID 2833
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 24 April 2025, 16:00
- Estimated value
- €65,083,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00232386-2025
- Reference
- e9bcfa00-be83-426f-bc86-02d9bd549add
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34114120Vehículos paramédicos
Description
Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 59, comma 4, lettera a) del D. Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di Ambulatori mobili e dei servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni – Ed.1 (ID 2833)
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ambulatori mobili per screening oncologici – con layout 1 | 34114120 Vehículos paramédicos | €29,062,800 |
| 2 | Ambulatori mobili per screening oncologici – con layout 2 | 34114120 Vehículos paramédicos | €9,391,200 |
| 3 | Ambulatori mobili per scopi clinici - ID 2833 | 34114120 Vehículos paramédicos | €15,069,600 |
| 4 | Ambulatori mobili odontoiatrici - ID 2833 | 34114120 Vehículos paramédicos | €11,559,600 |
Award criteria
- Quality — Qualità
Official publications
- TED · 00232386-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025