Appel d'offres restreint
Buyer: Commune de Lussac-les-Châteaux (86)
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Lussac-les-Châteaux, FRI34
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00671764-2024
- Reference
- 1970dd8a-5d9b-4dfa-b1b6-e48fb77bc59b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71318000Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Description
Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la restructuration des bâtiments du parc de la Maison Citoyenne
Award criteria
- Quality — Qualité d’échange avec le Maître d’Ouvrage, soit la qualité d’écoute, d’expression, d’explication, de synthèse
- Price — Montant de la rémunération
- Quality — Compréhension du contexte, des enjeux et attendus du programme
- Quality — • Qualité rédactionnelle de la lettre de motivation
Official publications
- TED · 00671764-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024
Other tenders from Commune de Lussac-les-Châteaux (86)