Appel d'offres pour la fourniture d'électricité aux membres RAILplus
Buyer: RAILplus AG
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 13:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674757-2024
- Reference
- da7b8078-6f2a-4d2f-9a75-763fc1a01deb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
Fourniture d'énergie complète pour les membres RAILplus pour la période 2026-2029
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot E26 - Acquisition d'électricité pour la période 2026 | 09310000 Electricidad | — |
| 2 | Lot E27 - Acquisition d'électricité pour la période 2027 | 09310000 Electricidad | — |
| 3 | Lot E28 - Acquisition d'électricité pour la période 2028 | 09310000 Electricidad | — |
| 4 | Lot E29 - Acquisition d'électricité pour la période 2029 | 09310000 Electricidad | — |
| 5 | Lot HKN26 - Acquisition de garanties d'origine pour la période 2026 | 09310000 Electricidad | — |
| 6 | Lot HKN27 - Acquisition de garanties d'origine pour la période 2027 | 09310000 Electricidad | — |
| 7 | Lot HKN28 - Acquisition de garanties d'origine pour la période 2028 | 09310000 Electricidad | — |
| 8 | Lot HKN29 - Acquisition de garanties d'origine pour la période 2029 | 09310000 Electricidad | — |
Award criteria
- Price — Gesamtpreis
Official publications
- TED · 00674757-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024