Appel d'Offres Oxygène Médical vrac 24OXY
Buyer: Centre Hospitalier Annecy Genevois
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266726-2024
- Reference
- af37042c-86f0-4706-af7b-ad91197c1867
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111500Gases medicinales
- 24111900Oxígeno
Description
Appel d'Offres Oxygène Médical vrac 24OXY
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00266726-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024