Appel d’Offres Ouvert relatif à une Prestation de supervision hygiène, sécurité, environnement à l'IGS027 du centre du CEA de Cadarache
Buyer: CEA - CENTRE DE CADARACHE
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 15:30
- Place of performance
- SAINT PAUL LEZ DURANCE, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00170643-2024
- Reference
- 29e4d7f7-e182-465f-b4c4-6e5d0f2b504a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
- 71700000Servicios de monitorización y control
Description
Le présent règlement de consultation a pour objet de définir les conditions de déroulement de la consultation relative à la réalisation de prestations de supervision hygiène, sécurité environnement à l’IGS027 du centre du CEA de Cadarache, pour le compte de la Direction des Energies (DES), Institut de Recherche sur les Systèmes Nucléaires pour la production d’Energie bas carbone (IRESNE), Département d’Etudes des Combustibles (DEC), Service d’Exploitation et de Traitements des Combustibles (SETC), Laboratoire de Maintenance et d’Exploitation (LAMEX) du CEA Cadarache.
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans le règlement de consultation.
- Quality — Tous les critères sont énoncés uniquement dans le règlement de consultation.
Official publications
- TED · 00170643-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024