Appel d’Offres Ouvert relatif à une Prestation d’assistance Sécurité et accueil pour l'IGS030 INB123 LEFCA du CEA/Cadarache
Buyer: CEA - CENTRE DE CADARACHE
- Published
- 4 March 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 15:30
- Place of performance
- SAINT PAUL LEZ DURANCE, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00131747-2024
- Reference
- d772749c-8d15-480d-91ad-0d9be07bd513
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
Le présent règlement de consultation a pour objet de définir les conditions de déroulement de la consultation relative à une d’assistance Sécurité pour l'IGS030 INB123 LEFCA pour le compte de la Direction des Energies / Direction des projets de Démantèlement, de Service nucléaire et de gestion des Déchets / Unité Réacteurs et Matières de Cadarache / Service Matières Entreposage et Traitement / Laboratoire d’Entreposage Démantèlement LEFCA (DES/DDSD/URMC/SMET/LDDL) du CEA Cadarache.
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans le règlement de consultation.
- Quality — Tous les critères sont énoncés uniquement dans le règlement de consultation.
Official publications
- TED · 00131747-2024 · 4 March 2024
- OJS · 45/2024 · 4 March 2024