Appel d'offres ouvert relatif à une prestation d'assistance à la sécurité dans les INB du SREA du CEA Cadarache
Buyer: CEA - CENTRE DE CADARACHE
- Published
- 13 June 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 15:30
- Place of performance
- Saint Paul Lez Durance, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00350245-2024
- Reference
- 6b4cd646-b243-4bf5-a240-8e4691b16be2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
le présent avis à pour objet de définir les modalités de déroulement de la consultation concernant une prestation d'assistance à la sécurité dans les INB du SREA du CEA Cadarache, INB 22 PEGASE CASCAD et l'ICPE D2O, INB 39 MASURCA, INB 25 RAPSODIE et INB 92 PHEBUS
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans le règlement de consultation.
- Quality — tous les critères sont énoncés uniquement dans le règlement de consultation.
Official publications
- TED · 00350245-2024 · 13 June 2024
- OJS · 114/2024 · 13 June 2024