Appel d'offres ouvert relatif à la fourniture d'une plateforme de réservation et de commande en ligne de titres de transport ferroviaire et de prestations annexes pour les déplacements professionnels temporaires des agents de la DGFiP, de la DGDDI et de l'INSEE
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 7 June 2024, 16:00
- Estimated value
- €147,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264955-2024
- Reference
- 7e51d31b-31a1-4667-a864-41f4917b2372
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60200000Servicios de transporte ferroviario
Description
Fourniture d'une plateforme de réservation et de commandes en ligne de titres de transport ferroviaire ainsi que de prestations annexes pour les déplacements professionnels temporaires des agents de l'administration (la DGFiP, la DGDDI et l'INSEE) nationaux et internationaux. Les personnes extérieures dont les déplacements temporaires sont supportés budgétairement par la DGFiP, la DGDDI et l'INSEE peuvent également bénéficier du présent marché. La plateforme demandée permet la réservation, la commande, l'émission, la délivrance des billets de train, des cartes commerciales et d'abonnement au titre des prestations annexes, ainsi que la gestion des annulations et modifications des billets. La plateforme contient un circuit de validation pour effectuer ces opérations.
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. Prix : 40 points Valeur technique : 50 points Valeur environnementale : 10…
Official publications
- TED · 00264955-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024