Appel d'Offres Ouvert : Prêt de machines à boissons chaudes et achat de consommables
Buyer: CCAS de Clermont-Ferrand
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Clermont-Ferrand, FRK14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434246-2024
- Reference
- 2881404a-8d3e-4717-aa5d-2bb19cba6ad6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42968100Distribuidores de bebidas
- 15860000Café, té y productos conexos
- 15842210Chocolate para beber
Description
Le présent marché a pour objet de définir l'ensemble des prestations relatives : - à la mise en dépôt gratuit d'appareils automatiques de caféterie et la maintenance gratuite de ces appareils prêtés ; - à l'achat des consommables : produits adaptés à la préparation des boissons concernées
Award criteria
- Quality — Qualité des consommables
- Quality — Service
- Quality — Qualité des appareils
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00434246-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024