Appel d'offres ouvert pour la passation d'un accord-cadre mono-attributaire portant sur l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil et de sécurité incendie.
Buyer: SPL Espace Mayenne
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 4 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €90,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266262-2025
- Reference
- 3a7bae02-a805-4c96-b420-87d1ddb027cc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71700000Servicios de monitorización y control
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
Prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne | 71700000 Servicios de monitorización y control | €90,000 |
| 2 | Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne | 71700000 Servicios de monitorización y control | €90,000 |
| 3 | Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne | 71700000 Servicios de monitorización y control | €5,000 |
Award criteria
- Price — Appréciation du critère prix par application du détail des quantités estimées.
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00266262-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025