Appel d'offres ouvert pour des prestations de traiteurs et livraison de repas pour l'ensemble des services municipaux et de l'auberge municipale - Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (plateaux repas pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis
Buyer: Ville de Saint-denis
- Published
- 6 March 2024
- Submission deadline
- 25 March 2024, 17:00
- Estimated value
- €40,000
- Place of performance
- Saint-Denis, FR106
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00135909-2024
- Reference
- f163ed72-8c8b-4941-b200-cf0735420099
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55520000Servicios de suministro de comidas desde el exterior
- 39222200Bandejas para comida
Description
Il s'agit d'un ccord-cadre de Prestations de traiteurs et livraison de repas pour l'ensemble des services municipaux et de l'auberge municipale et notamment la Relance Lot 2 : la fourniture et livraison de formules repas et sandwiches (pique-nique, bowl) pour les besoins des services de la ville de Saint-Denis L'accord-cadre à bons de commandes conclu pour une durée d'un an à compter de la date de notification, reconductible 3 fois par période d'un an soit 4 ans maximum.
Award criteria
- Quality — Délais proposés et performance logistique (livraison - montage - réparation - remplacement) - 10 %
- Price — Prix - 50 % selon les sous-critères pondérés suivants : - 40% Total BPU de Base - 5% Total BPU Boissons - 5% Droit de bouchon
- Quality — Qualité de la proposition - 40 % Qualité des produits et services, diversité, originalité composition des menus/buffets, qualité de la prestation, présentation (dégustation échantillons) - 20…
Official publications
- TED · 00135909-2024 · 6 March 2024
- OJS · 47/2024 · 6 March 2024