Appel d'offres ouvert en vue des prestations de nettoyage de la Piscine du Port Marchand Locaux et Bassins
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 13 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €216,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642107-2025
- Reference
- 40529bcb-c51a-433a-8f23-30b0e5382f85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 90910000Servicios de limpieza
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Le présent marché concerne les prestations de nettoyage des piscines et des locaux du Stade Nautique du Port Marchand situé sur la commune de Toulon. Toutes les prestations demandées concernent le nettoyage de l'ensemble des piscines avec leurs 4 bassins ainsi que tous les locaux du Stade Nautique cités dans le CCTP. Le stade nautique du Port Marchand est l'établissement nautique principal sur la commune de Toulon. Il comprend 1 bassin olympique de 50m et un bassin intérieur de 25m ainsi qu'une pataugeoire et un bassin ludique extérieur ouvert pour la saison estivale
Official publications
- TED · 00642107-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025