Appel d'offres ouvert en vue des prestations d'entretien et de réparation hydraulique pour les véhicules PL, VL et engins
Buyer: Ville de Toulon
- Published
- 28 March 2025
- Submission deadline
- 14 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,900
- Place of performance
- Toulon, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200597-2025
- Reference
- f4803265-0b27-4f8c-9105-281b51baf17b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
- 50100000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo
Description
Le présent marché concerne les prestations d'entretien et de réparation hydraulique des véhicules PL, VL et engins
Official publications
- TED · 00200597-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025