Appel d’offres ouvert en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code la Commande Publique
Buyer: Commune de Levens (06)
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 17 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Levens, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00358342-2024
- Reference
- 1771b432-89f8-42a0-825f-61278e8060db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant pour les agents du CCAS et de de la commune de Levens. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu avec un minimum et un maximum.
Award criteria
- Price — Montant des prestations estimées dans le BPU (sur quarante points).
- Quality — Valeur technique de l’offre au vu du mémoire technique détaillé (sur cinquante points).
- Quality — Développement durable (sur dix points). Dispositifs et actions effectuées par le candidat en matière de développement durable et de protection de l'environnement.
Official publications
- TED · 00358342-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024