Appel d'offres ouvert dans le but de conclure un contrat de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réfection des charpentes et toitures de l'Abbatiale Saint-Sauveur de Montivilliers
Buyer: Commune de Montivilliers
- Published
- 21 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €187,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00183785-2025
- Reference
- 2cfabc52-608e-4758-93f5-6cfaf3700151
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
Catégorie : réhabilitation La remise des offres est subordonnée à la visite du site, dont les conditions sont prévues à l'article 4.3 du règlement de consultation
Official publications
- TED · 00183785-2025 · 21 March 2025
- OJS · 57/2025 · 21 March 2025