Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 et L.2124.2-1 du code de la commande publique.
Buyer: VIVEST (57)
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 29 July 2025, 12:00
- Place of performance
- METZ, FRF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00419871-2025
- Reference
- abe29605-3b7a-4df0-98ea-3e99a464d132
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90921000Servicios de desinfección y exterminio
Description
Accord cadre à bons de commande pour des prestations de service de désinfection, désinsectisation et de dératisation sur le Patrimoine immobilier de Vivest en Moselle et Meurthe et Moselle
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SECTEUR DE WOIPPY-METZ-THIONVILLE-PAYS HAUT | 90921000 Servicios de desinfección y exterminio | — |
| 2 | SECTEUR DE SAINT-AVOLD-FORBACH | 90921000 Servicios de desinfección y exterminio | — |
| 3 | SECTEUR DE LA DT NANCY | 90921000 Servicios de desinfección y exterminio | — |
Award criteria
- Price — Se référer au règlement de consultation
- Quality — Critères technique et RSE : se référer au règlement de consultation
Official publications
- TED · 00419871-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025