Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 et L.2124.2-1 du code de la commande publique relancée à l’issue d’une consultation déclarée sans suite.
Buyer: VIVEST (57)
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 12:00
- Place of performance
- NANCY, FRF31
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00422017-2025
- Reference
- 2046270f-31af-4460-b884-1feb4120c328
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
- 45432100Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
- 45442100Trabajos de pintura
- 45330000Trabajos de fontanería
Description
Accord cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien courant du patrimoine immobilier de Vivest. Secteur DT Nancy -Reconsultation des lots 03 - 06 - 09 - 12 - 15 - 18 - 21 - 30 - 33.
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sols | 45442100 Trabajos de pintura | — |
| 2 | Peinture | 45442100 Trabajos de pintura | — |
| 3 | Faïence | 45431200 Trabajos de alicatado de paredes | — |
| 4 | Maçonnerie - VRD | 45262522 Trabajos de mampostería | — |
| 5 | Chauffage - Sanitaire | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 6 | Electricité | 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos | — |
| 7 | Menuiseries intérieures | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 8 | Menuiseries extérieures - Vitrerie | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 9 | Adaptation PMR | 45300000 Trabajos de instalación en edificios | — |
Award criteria
- Price — Se référer au règlement de consultation
- Quality — Critère technique et RSE : Se référer au règlement de consultation
Official publications
- TED · 00422017-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025