Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 de la commande publique.
Buyer: VIVEST (57)
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Place of performance
- METZ, FRF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296700-2025
- Reference
- 65d18098-535c-466d-b0b1-576bdb6e285f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518000Servicios de corretaje y de agencias de seguros
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
ACCORD CADRE DE COURTAGE ET GESTION D'UNE ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE, RESPONSABILITE DE CONSTRUCTEURS NON REALISATEURS ET TOUS RISQUES CHANTIER
Award criteria
- Price — PRIX DES PRESTATIONS - Honoraires de courtage - Frais de gestion - Frais d’accompagnement sur des cas non rattachés à l’accord cadre
- Quality — Courtage Capacité à réaliser un marché public Proposition de prise en compte des nouvelles garanties dans le cadre des pièces pour la souscription d’un contrat DO Accompagnement à la souscription…
- Quality — Mise en place d’une plateforme d’échange et de souscription de la DO avec un suivi et des reportings exportables Moyens humains et compétences de l'équipe dédiée et modalités de gestion des…
- Quality — DESCRIPTION DES ENGAGEMENTS EN FAVEUR DE LA RSE
Official publications
- TED · 00296700-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025