Appel d'offres ouvert comportant publicité européenne, en vertu des dispositions de l’article L.2124-2 de la commande publique.
Buyer: VIVEST (57)
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 12:00
- Place of performance
- JARVILLE LA MALGRANGE, FRF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00141896-2025
- Reference
- 42803789-1b3c-4ebb-8db0-e79c0505d2ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45211340Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
Description
MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 25 LOGEMENTS COLLECTIFS ET RESIDENTIALISATION A JARVILLE LA MALGRANGE TRAVAUX EN TOUS CORPS D'ETAT (TCE)
Official publications
- TED · 00141896-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025