Appel d'offres ouvert ayant pour objet les prestations de supports, maintenance SI et fourniture de licences.
Buyer: GRAND EST DEVELOPPEMENT
- Published
- 19 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00176274-2025
- Reference
- d89602e5-bfae-4e67-92e5-f6d6f25063ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
Les prestations sont réparties en sept lots (7) lots : - Lot 1 : Prestation, support et maintenance informatique - Lot 2 : Firewall et contrat de maintenance - Lot 3 : Fourniture de licences Microsoft - Lot 4 : Fourniture de licences Lucca - Lot 5 : Fournitures de licences Salesforce et support - Lot 6 : Support niveau 2 PowerBI - Lot 7 : Support Sharepoint. Chaque lot donnera lieu à l'établissement d'un marché. Le marché est traité à bons de commande dont le montant maximum annuel pour l'ensemble des lots est de 240 000 euros HT.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestation, support et maintenance informatique | 72500000 Servicios informáticos | — |
| 2 | Firewall et contrat de maintenance | 72500000 Servicios informáticos | — |
| 3 | Fournitures de licences Microsoft | 72500000 Servicios informáticos | — |
| 4 | Fournitures de licences Lucca | 72500000 Servicios informáticos | — |
| 5 | Fourniture Licences Salesforce et support | 72500000 Servicios informáticos | — |
| 6 | Support Niveau 2 Power Bi | 72500000 Servicios informáticos | — |
| 7 | Support Sharepoint | 72500000 Servicios informáticos | — |
Official publications
- TED · 00176274-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025