Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2 et R. 2124-2 1° du Code de la Commande Publique)
Buyer: OPH de la Métropole du Grand Nancy
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 13:00
- Place of performance
- Nancy, FRF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00612104-2024
- Reference
- 2d1a8534-c03e-4d06-acb2-eb8960af5f45
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65300000Distribución de electricidad y servicios conexos
Description
Le présent marché a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité via un contrat unique pour les sites dont la liste figure dans le cadre financier joint au présent marché.
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00612104-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024