Appel d'offres ouvert
Buyer: Nanterre Coop Habitat
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Place of performance
- Nanterre, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768970-2025
- Reference
- 5cf8c224-eb41-4272-9da6-0e333a5785ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50413200Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
- 51700000Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
- 45343000Trabajos de instalación de dispositivos de protección contra incendios
Description
Les prestations objet du marché concernent le contrôle périodique de l’état et du fonctionnement des divers équipements contribuant à la sécurité incendie et des extincteurs sur le patrimoine de Nanterre Coop Habitat, ainsi que des parcs de stationnement, locaux communs résidentiels, locaux administratifs et techniques.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Antennes du Centre et Petit Nanterre | 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios | — |
| 2 | Lot 2 : Antennes du Parc et du Mont-Valérien | 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios | — |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00768970-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025