Appel d'offres Ouvert
Buyer: Ville de Cagnes sur Mer (06)
- Published
- 25 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 15:30
- Estimated value
- €2,400,000
- Place of performance
- Cagnes-sur-Mer, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00627349-2025
- Reference
- 9d6db0ed-2269-4fb8-8594-4e237f367a22
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39161000Mobiliario de jardín de infancia
Description
FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENTS DE JEUX EXTERIEURS AVEC FOURNITURE ET POSE DES SOLS AMORTISSANTS SUR LA COMMUNE DE CAGNES-SUR-MER
Award criteria
- Price — CF RC
- Quality — CF RC
Official publications
- TED · 00627349-2025 · 25 September 2025
- OJS · 184/2025 · 25 September 2025