APPEL D'OFFRES OUVERT
Buyer: SEMAC (974)
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Saint-Benoit, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00615793-2025
- Reference
- bf1f0ab1-a40b-4fd4-9542-f5313fae2015
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
Description
Fournitures de véhicules neufs en location longue durée et prestations associées
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Véhicule particulier de type citadine 5 places 5 portes | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 2 | Véhicule utilitaire de type fourgon 3 places 5 portes tout tôlé | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
| 3 | Véhicule particulier de type berline, break, SUV 5 places 5 portes | 34110000 Automóviles para pasajeros | — |
Award criteria
- Quality — Caractéristiques techniques des véhicules 20%
- Price — prix 45%
- Price — prix 45%
- Quality — Qualité des services associés 35%
- Price — Prix 45%
Official publications
- TED · 00615793-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025