Appel d'offres ouvert
Buyer: Commune de Sainte Anne (972)
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- SAINTE-ANNE, FRY20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453059-2025
- Reference
- efd82bbc-3bd5-4c7f-92a8-04e4e867d65d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44114100Hormigón preamasado
Description
Accord-cadre relatif à la fourniture et livraison de béton malaxé prêt à l'emploi
Award criteria
- Price — Critère Prix des prestations Apprécié au vu des informations suivantes : Apprécié au vu du montant global indiqué dans la simulation non contractuelle
- Quality — Critère Valeur technique Apprécié au vu des informations suivantes : Qualité et pertinence des mesures prises pour limiter les nuisances environnementale dans le cadre des opérations de nettoyage…
Official publications
- TED · 00453059-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025