Appel d'offres ouvert
Buyer: NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 30 August 2025, 23:55
- Estimated value
- €240,000
- Place of performance
- Koungou, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00496158-2025
- Reference
- 479a925e-3d14-4648-8e15-b4a4e280b71e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Marché de prestation de services d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la construction de 143 logements collectifs - Opération "Les Granites" - Koungou
Award criteria
- Price — 60 %
- Quality — Il s'agit du critère valeur technique pondéré à 40%. •Compréhension du besoin et des enjeux de la mission : 10% •Qualité et réalisme du planning d’intervention proposé : 10% •Pertinence du…
- Quality — Il s'agit du critère de la valeur ajoutée à 2%
Official publications
- TED · 00496158-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025
Other tenders from NARENDRE, agissant au nom et pour le compte de CADEMA (976)
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA CONTEMPORAINE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
- Marché d’assistance à maitrise d’ouvrage en conduite d’opération pour la réalisation de l’opération CAMPUS DU SOLEIL
- Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LES GOYAVIERS », qui se situe dans le village Tsimkoura, commune de Chirongui.
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres ouvert