El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Appel d'offres ouvert

Buyer: SIE des Coteaux du Touch

Published
20 June 2025
Submission deadline
25 July 2025, 12:00
Estimated value
€1,000,000
Place of performance
FRJ23
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00401538-2025
Reference
84b8f6a8-cc5f-4eac-a6dd-fbf654f15a0e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Souscription des contrats d'assurance pour le SIECT pour les années 2026 à 2029

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
FRJ23
66515000 Servicios de seguros de daños
2 SERVICES D'ASSURANCES POUR LES ANNEES 2026 A 2029 €1,000,000
3 Assurance des responsabilités et risques annexes
FRJ23
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
4 Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
FRJ23
66514110 Servicios de seguros de automóviles
5 Assurance de la protection juridique de l'entité
FRJ23
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
6 Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
FRJ23
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo

Official publications