APPEL D'OFFRES OUVERT
Buyer: FONDATION ROUX
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 16:00
- Place of performance
- VERTHEUIL-MEDOC, FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00356082-2025
- Reference
- 71c7439c-19c2-47ac-b024-7d5908e6d86a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Contrats d'assurances Prestations Statutaires et Flotte auto pour les besoins de la Fondation Roux
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des risques Statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
| 2 | Assurance Flotte Automobile | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
Official publications
- TED · 00356082-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025