Appel d'offres ouvert
Buyer: IFP-PME
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,644,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00413448-2025
- Reference
- 0aade8a0-326f-4cb2-afab-d4096748afeb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80500000Servicios de formación
Description
Marché public de services ayant pour objet la formation des conseillers prud'hommes employeurs
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | formation des conseillers prud'hommes employeurs | — | — |
| 2 | formation des conseillers prud'hommes employeurs à l'échelle départementale | 80000000 Servicios de enseñanza y formación | €1,644,000 |
| 3 | formation des conseillers prud'hommes employeurs à l'échelle régionale et nationale | 80000000 Servicios de enseñanza y formación | €153,600 |
Award criteria
- Quality — valeur technique
- Quality — valeur technique
- Price — prix
- Price — prix
Official publications
- TED · 00413448-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025