APPEL D'OFFRES OUVERT
Buyer: Commune de Fourmies (59)
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 12:00
- Place of performance
- FOURMIES, FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235527-2025
- Reference
- 5085af66-44e8-4a70-90cd-0b783de76d24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314000Servicios de energía y servicios conexos
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
Description
ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA CREATION D'UNE COMMUNAUTE ENERGETIQUE ET SON OUTIL DE PRODUCTION DE CHALEUR ET D'ELECTRICITE ASSOCIE
Award criteria
- Price — Le prix sera décomposé (en € HT /TTC) pour chaque phase et chaque tranche
- Quality — la valeur technique et méthodologique cf détails dans le règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00235527-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025