El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesAccelerated procedure

appel d'offres ouvert

Buyer: Université Paris Sciences et Lettres

Published
22 April 2025
Estimated value
€160,000
Procedure
Open procedure
Notice number
00259241-2025
Reference
f031b20b-7094-43f7-8a38-8567718ffbd6
Official source
Official source

CPV codes

Description

Prestations de mise en conformité au RGPD de l'Université PSL et de la Fondation de coopération scientifique PSL.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 2024-008 72310000 Servicios de tratamiento de datos €160,000
2 Mise en conformité de PSL au Règlement général de la protection des données personnelles complémentaires
PARIS, FR101
72310000 Servicios de tratamiento de datos €160,000

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
LEXING €97,520
LEXING €18,720

Official publications