Appel d'offres ouvert
Buyer: CCAS de Saint Laurent du Var (06)
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 22:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00263296-2025
- Reference
- 16d3a78a-c760-4a52-ace3-0c51c7330754
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15894200Comidas preparadas
Description
Fourniture de repas en liaison froide
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 : Foyer restaurant | 15894200 Comidas preparadas | €1,000,000 |
| 2 | LOT 2 : Repas à domicile | 15894200 Comidas preparadas | €1,000,000 |
Award criteria
- Price — Prix : 40%
- Quality — - Valeur technique : 60% La valeur technique sera appréciée sur la base des sous critères détaillés au RC
Official publications
- TED · 00263296-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025