Appel d'offres ouvert
Buyer: GIP BIHAN - Blanchisserie Interhospitalière Alsace Nord (67)
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 12:00
- Place of performance
- BRUMATH, FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616416-2024
- Reference
- 3f038d55-1f21-4fd6-919f-d5ca128241c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39291000Material de lavandería
- 51543400Servicios de instalación de máquinas para lavar y para secar ropa y máquinas para limpieza en seco
- 42716000Máquinas para lavar y para secar ropa y máquinas para limpieza en seco
Description
Fourniture, installation, mise en service d'équipements de process sans vapeur- Chauffage eau chaude
Official publications
- TED · 00616416-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024