Appel d'Offres Ouvert
Buyer: COMMUNE DE SAINT HILAIRE DE RIEZ
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €6,000,000
- Place of performance
- SAINT HILAIRE DE RIEZ, FRG05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607953-2024
- Reference
- 1572a33e-6d25-4b1b-bf42-0f130626a79f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
- 44811000Pintura para señalización de carreteras
Description
Marché de travaux à bons de commande pour l'entretien de la voirie, le réaménagement de voirie et les travaux pour l'accessibilité de la voirie et de l'espace public de la ville de Saint-Hilaire-De-Riez
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux entretien voirie | 45233120 Trabajos de construcción de carreteras | €6,000,000 |
| 2 | Travaux de réaménagement et d’accessibilité de voirie et d’espaces publics | 45233140 Obras viales | €5,000,000 |
| 3 | Travaux de signalisation horizontale et verticale | 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada | €450,000 |
Award criteria
- Price — 50%
- Quality — Valeur technique 30%
- Quality — Performance environnementale 20%
Official publications
- TED · 00607953-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024