Appel d'offres ouvert
Buyer: préfecture de Police de Paris
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 12:00
- Place of performance
- Colombes, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607791-2024
- Reference
- 0d9a6670-ea16-409c-a036-a65dba61c1a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
AOO en application des articles R.2124-2 et suivants du Code de la commande publique
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gros Œuvre - Clos Couvert - Second œuvre - Ascenseurs - Voiries et réseaux divers (VRD) / Espaces verts | 45113000 Trabajos a pie de obra | — |
| 2 | Courant fort (CFO) / Courant faible (CFA) / Gestion technique du bâtiment (GTB) | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 3 | Chauffage, ventilation, climatisation (CVC) / Plomberie Sanitaire | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 4 | Equipement de cuisine | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 5 | Désamiantage / Démolition | 45000000 Trabajos de construcción | — |
Award criteria
- Cost — Voir Règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00607791-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024