Appel d'offres ouvert
Buyer: LOGEO SEINE
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 15 November 2024, 12:00
- Place of performance
- BEUZEVILLE, FRD21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622280-2024
- Reference
- c2b7d6ef-ca19-4fc0-9b44-c4e83649fe58
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE RUE LOUIS GILLAIN A BEUZEVILLE (27)
Award criteria
- Price — Valeur Financiere
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00622280-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024