Appel d'offres ouvert
Buyer: LOGEO SEINE
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 12:00
- Place of performance
- NEUVILLE LES DIEPPE, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00618149-2024
- Reference
- 2f6eeaf6-f3c6-4caa-8d16-f0596c93248e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
CONSTRUCTION DE 45 LOGEMENTS COLLECTIFS - ROUTE D ENVERMEU A NEUVILLE LES DIEPPE (76)
Award criteria
- Price — Valeur Financiere
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00618149-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024