El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Appel d'offres ouvert

Buyer: préfecture de Police de Paris

Published
18 September 2024
Submission deadline
21 October 2024, 12:00
Place of performance
Colombes, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00560821-2024
Reference
0d9a6670-ea16-409c-a036-a65dba61c1a3
Official source
Official source

CPV codes

Description

AOO en application des articles R.2124-2 et suivants du Code de la commande publique

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Gros Œuvre - Clos Couvert - Second œuvre - Ascenseurs - Voiries et réseaux divers (VRD) / Espaces verts 45113000 Trabajos a pie de obra
2 Courant fort (CFO) / Courant faible (CFA) / Gestion technique du bâtiment (GTB) 45000000 Trabajos de construcción
3 Chauffage, ventilation, climatisation (CVC) / Plomberie Sanitaire
FR105
45000000 Trabajos de construcción
4 Equipement de cuisine
FR105
45000000 Trabajos de construcción
5 Désamiantage / Démolition
FR105
45000000 Trabajos de construcción

Award criteria

Official publications