Appel d'offres ouvert
Buyer: Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique (ERAFP)
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 12:00
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00408839-2024
- Reference
- b701e77f-eb3f-4077-8c3e-b825b7c4924e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79810000Servicios de impresión
Description
Le dossier de la consultation est accessible sur www.achatpublic.com
Official publications
- TED · 00408839-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique (ERAFP)