Appel d'offres ouvert
Buyer: SYGOM (27)
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,500,000
- Place of performance
- Les Andelys, FRD21
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00356658-2024
- Reference
- a314c420-0a9e-4440-8147-05616dd1d02d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Valorisation et traitement des déchets encombrants collectés en déchèterie
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Traitement des encombrants issus des déchèteries de Gisors et Etrépagny | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €2,500,000 |
| 2 | Traitement des encombrants issus des déchèteries des Andelys, Muids, Romilly-sur-Andelle, Charleval, Lorleau | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €2,500,000 |
Award criteria
- Price — Prix
- Quality — Valeur technique
Official publications
- TED · 00356658-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024