El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Appel d'offres ouvert

Buyer: SEQENS SA HLM

Published
3 May 2024
Submission deadline
15 June 2024, 12:00
Place of performance
PARIS-92-94, FR101
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00263938-2024
Reference
c0c33037-e3e4-478f-b1c8-8451306327e5
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 lot 13b Travaux intérieurs Fontenay sous Bois- Vincennes Diderot- Vincennes Deroulede
VINCENNES, FR107
45454000 Trabajos de reestructuración
2 Lot 14b Travaux intérieurs St Maurice/Choisy le Roi/Rungis
RUNGIS, FR107
45454000 Trabajos de reestructuración
3 Lot 1b Travaux intérieurs Paris XI ème - Paris XX ème
PARIS, FR101
45454000 Trabajos de reestructuración
4 Lot 9b Travaux intérieurs Clichy 32/ Clichy 26/ la Garenne Colombes/ Colombes
CLICHY, FR105
45454000 Trabajos de reestructuración
5 Lot 14a Travaux extérieurs St Maurice/Choisy le Roi/Rungis
CHOISY LE ROI, FR107
45454000 Trabajos de reestructuración

Official publications